Вторник, 2024-05-07, 1:24 AM | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Учителя о школе

Учителя:

1. Какой момент из жизни школы вы запомнили на всю жизнь?

Концерты подготовленные детьми на разные праздники, поездки по Украине и за границу. Также, учеба детей за границей, их положительные впечатления. Конечно же,подготовка к олимпиадам в которых наши дети постоянно лидируют.

Валерия Генадиевна

Никогда не забуду учеников, подаривших мне “красную границу фотоэффекта”! Захожу в класс, а на полу - формула написана и алыми лепестками роз выложена граница. Красиво и приятно!
Глеб Свиридов, Кирилл Филь, Юленька Нечипурович, Наташка Пахомова, Кристинка Нетесова - это были не просто ученики, а настоящие друзья, с которыми и сейчас встречаемся часто!

Лора Викторовна

2. Меняются ли дети из поколения в поколение?

В основном не меняются. Вот только отношение к предметам, рациональность подхода к выбору профессии. К сожалению, в наше время, меняется отношение детей к своим одноклассникам, что заставляет нас задуматься.

Валерия Генадиевна

Изменилось отношение учеников к учебе. Меньше читают, совсем перестали интересоваться литературой, перестали ходить в библиотеки, и даже не знают, где находится школьная библиотека!

Жанна Ивановна

За годы моей работы в школе, появилось больше преподавателей иностранных языков. Отношение детей к учебе ухудшилось, дети совсем не любопытные, а хотелось бы, что бы дети больше проявляли себя, ведь они у нас талантливые! Школа стала красивее, да и директор подобрел.

Андрей Викторович

Минус идущего поколения в том, что они стали безразлично относиться к учебе.

Неля Ивановна

3. Как изменилась школа за годы Вашего преподавания?

Внешне школа поменялась - кабинет завучей, учительская перемещались несколько раз, поменялось место расположения библиотеки, изменился компьютерный класс и вестибюль. Директор стал добрее, но отношение между учителями стали немного холоднее за 6,5 лет моей работы в школе.

Неля Ивановна

Отношение между учителями не поменялось, по моему мнению, за 19 лет моей работы в школе. Внешне школа конечно же улучшилась.

Жанна Ивановна

Школа наша з кожним роком стає для мене ріднішою, адже тут пройшли кращі роки мого життя. Нині це один з найкращих навчальних закладів міста. Я пишаюся, що працюю в 1-й школі в такому чудовому колективі педагогів та такими креативними учнями.

Валентина Васильевна