Понедельник, 2024-05-06, 1:10 PM | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Выпускники 2010- 2012

Выпускники:

1. Дала ли вам школа достаточно знаний для дальнейшей учебы?

Я думаю, что школа это основа знаний. И как достаточно вы их приобрели, зависит только от вас самих. Честно отвечу, что не знал все на отлично, и дотошно не "кипел над книжками", но нужные знания все же получил. Уверенно скажу,что легче было начинать учебу в университете имея неплохой "фундамент", заложенный в школе. Школьная программа, как энциклопедия - знаний предостаточно)

Кирилл Филь

Конечно дала,даже более чем,база у нее очень сильная=)

Максим Орлов

Естественно, школа заложила основы. Научила нас быть целеустремленными и трудоспособными. Школа-это своеобразный ликбез при обучении в ВУЗе.

Сережа Реус

Да,эти знания пригодятся на протяжении всей жизни=)

Настя Глизнуца

Безусловно дала. Всего чему научили в школе хватило для поступления в ВУЗ.

Сережа Ревва

Да, школа дала мне достаточно знаний не только для поступления, а и для дальнейшей жизни.

Миша Зиборов

2. Какими вы запомнили своих учителей?

Заботливыми,они реально переживали за нашу дальнейшую судьбу,и всячески пытались заставить нас учиться=)

Сережа Ревва

Наши учителя всегда веселые, но требовательные=)

Сережа Реус

Своих учителей я запомнил не только как строгих, иногда сердитых и серьезных на уроках , но и как отзывчивых и добродушных людей. Хотя и неправильно говорить о всех учителях в целом, ведь все они разные, и каждый из них запомнился по-своему,но воспоминаний много, и к счастью все они приятные. Как ни крути, а ведь с ними мы провели часть своей жизни. Вспоминая, только улыбка на лице и желание снова пойти в школу, хотя бы ради того,чтобы увидеть их еще раз)

Кирилл Филь

Довольно-таки разными, но сравнивая учителей родной школы и преподавателей ВУЗов, учителя конечно же более заботливы и отзывчивы.

Юра Кукушкин

Любящими и заботливыми. Намного лучше чем в университете.

Глеб Свиридов

В основном все очень добрые и культурные. Бывали очень строгие и со специфическим характером, но, я думаю, что такие есть в каждой школе.

Максим Орлов

3. Какие необычные способы использовали учителя,чтобы лучше объяснить материал?

Всем известная интерактивная доска,которая висела в нашей аудитории помогала. Смотреть фильм вместо прочтения “Войны и мир”, например, один из таких способов. Ещё у Н.В. Пахомовой были мелкие фишечки всякие для более легкого восприятия алгебры=)

Сережа Ревва

Не знаю на счет способов, но заставить выучить нужный материал они могли. То ли квалифицированность, то ли умение убеждать , хотя скорее всего это желание сделать нас чуточку умнее. Мне достаточно было понимания, лояльности, и более-менее хорошего преподнесения материала, и я уже радовал учителей своими успехами.

Кирилл Филь

Лора Викторовна и Татьяна Петровна,помнится,создали группы вконтакте! Там проводились бои и мы получали дополнительные баллы!

Сережа Реус

Никогда не забуду замечательные опросы Татьяны Петровны,где на кону были плюсики к предстоящей контрольной)

Юра Кукушкин

Самые разные: игры, проекты и еще много всего интересного=)

Юля Нечипурович

Честно даже не припомню,но лучше всего усваивается материал,когда приводят примеры или проводят параллели с чем-то!

Максим Орлов

4. Какие воспоминания оставила вам школа? Приятно ли вам вспоминать школьные годы?

Хорошее время было,потом только это все осознаешь,когда это все закончилось.

Сережа Ревва

Песни,пляски,танцы) Если серьезно,то самые теплые воспоминания. Начиная от уроков и заканчивая школьными концертами!

Сережа Реус

Очень позитивные, иногда даже очень хочется вернуться на пару недель в школу, там было очень весело,особенно в 11 классе=)

Максим Орлов

Об этом можно говорить и говорить. Я до сих пор греюсь воспоминаниями о школе. Для меня это как память об одном из лучших периодов в жизни. Школа дала мне все,что необходимо для продолжения дальнейшей учебы, да и жизни тоже. Родные учителя,лучшие друзья, первая любовь, незабываемые перемены, долгожданные каникулы, переживания перед экзаменами, соревнования между классами - все это оставила школа в моей истории жизни. Я горжусь, что был учеником именно этой школы.

Кирилл Филь

Ну есть хорошие,есть не очень)всего не припомнишь)

Миша Зиборов

Самые теплые... Может где и случались недоразумения,то по сравнению с универом-это были цветочки!

Юля Нечипурович

Всего не перечислить, но только хорошее!

Настя Глизнуца